16+

Weekend

на две ночи и два дня

Кемпинг

Рыбалка

К/Ф «Хоббит: Пустошь Смауга» К/Ф «Хоббит: Пустошь Смауга»
приключения , драма , фэнтези
Кинозал «Кузбасскино» 23 - 26 ноября 18:00, 21:00
М/Ф «Патэма наоборот» М/Ф «Патэма наоборот»
мультфильм , приключения
Кинозал «Кузбасскино» 23 - 26 ноября 10:00, 14:00
М/Ф «Холодное сердце» М/Ф «Холодное сердце»
комедия , мультфильм , фэнтези
Кинозал «Кузбасскино» 23 - 26 ноября 12:00, 16:00
К/ф «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» К/ф «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»
приключения , фантастика
Аврора синема , Зал «MAXIMA» 23 - 26 ноября 09:20, 11:35, 13:50, 16:10, 18:30, 20:50, 23:10
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 2 23 - 26 ноября 13:20
Космос , Синий зал 23 - 26 ноября 09:40, 12:00, 14:20, 16:40, 19:00, 21:20, 23:40
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 1 23 - 26 ноября 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20
Планета Кино (Променад-3) , Синий зал 23 ноября 10:30, 12:50, 17:00, 19:20
Планета Кино (Променад-2) , Зеленый 23 - 26 ноября 16:50
Космос , Красный зал 23 - 26 ноября 15:20, 17:40, 20:00
Восток , Синий зал 23 - 26 ноября 10:30, 12:50, 15:10, 17:30, 19:50, 22:10
Юбилейный , Большой зал 23 - 26 ноября 09:50, 12:05, 14:20, 16:35, 18:50, 21:10
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 3 23 - 26 ноября 18:10, 20:30, 22:50
Планета Кино (Променад-2) , Красный 23 - 26 ноября 10:30, 13:00, 18:45, 21:15
К/ф «День дурака» К/ф «День дурака»
комедия , приключения
Аврора синема , Зал «Christi» 23 - 26 ноября 09:40, 14:40, 18:20
К/ф «Интерстеллар» К/ф «Интерстеллар»
фантастика , детектив , приключения
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 3 23 - 26 ноября 15:05
Планета Кино (Променад-3) , Синий зал 23 ноября 21:40
Космос , Космический зал 23 - 26 ноября 18:50
Юбилейный , Малый зал 23 - 26 ноября 11:40, 18:00
Аврора синема , Зал «Christi» 23 - 26 ноября 11:30, 20:10
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 1 23 - 26 ноября 21:40
Планета Кино (Променад-2) , Красный 23 - 26 ноября 15:30
Космос , Красный зал 23 - 26 ноября 09:20, 12:20, 22:20
Восток , Красный зал 23 - 26 ноября 12:20, 15:20, 20:10
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 2 23 - 26 ноября 17:50
К/ф «Уиджи: Доска Дьявола» К/ф «Уиджи: Доска Дьявола»
ужасы
Космос , Космический зал 23 - 26 ноября 15:10, 23:30
Восток , Красный зал 23 - 26 ноября 18:20, 23:10
Юбилейный , Малый зал 23 - 26 ноября 10:00, 14:40, 16:20, 21:00
Аврора синема , Зал «Christi» 23 - 26 ноября 16:30, 23:20
К/ф «С любовью, Рози» К/ф «С любовью, Рози»
мелодрама , комедия
Планета Кино (Променад-2) , Зеленый 23 - 26 ноября 10:40, 12:40, 19:20
Космос , Космический зал 23 - 26 ноября 09:30, 13:10
Восток , Красный зал 23 - 26 ноября 10:20
К/ф «Superнянь» К/ф «Superнянь»
комедия
Планета Кино (Променад-3) , Синий зал 23 ноября 15:10
Космос , Космический зал 23 - 26 ноября 11:30, 17:10, 21:50
М/Ф «Город героев» М/Ф «Город героев»
фантастика , боевик , комедия , мультфильм
Планета Кино (Променад-2) , Зеленый 23 - 26 ноября 14:40
К/ф «Новая подружка» К/ф «Новая подружка»
мелодрама
Планета Кино (Променад-2) , Зеленый 23 - 26 ноября 21:30
М/ф «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» М/ф «Оз: Возвращение в Изумрудный Город»
мультфильм , cемейный , мьюзикл
Планета Кино (Променад-2) , Синий 23 - 26 ноября 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10
К/ф «Лучшее во мне» К/ф «Лучшее во мне»
драма , мелодрама
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 3 23 - 26 ноября 11:10
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 2 23 - 26 ноября 09:30, 15:40, 20:55, 23:05
М/Ф «Махни крылом» М/Ф «Махни крылом»
мультфильм , cемейный
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 3 23 - 26 ноября 09:30
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 2 23 - 26 ноября 11:40
К/ф «Прежде чем я усну» К/ф «Прежде чем я усну»
триллер , детектив
Кинотеатр «Зимняя вишня» , Зал 3 23 - 26 ноября 13:20
Спектакль «Мистер Икс» Спектакль «Мистер Икс»
Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва 23 ноября 18:00
Спектакль «Королева красоты» Спектакль «Королева красоты»
Театр для детей и молодежи 23 ноября 17:00
30 ноября 17:00
Спектакль «Двое на качелях» Спектакль «Двое на качелях»
Кемеровская Государственная Областная Филармония 25 ноября 19:00
Спектакль «Продавец дождя» Спектакль «Продавец дождя»
Театр для детей и молодежи 26 ноября 18:00
Спектакль «Дон Сезар де Базан» Спектакль «Дон Сезар де Базан»
Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва 27 ноября 18:30
Спектакль «Утюги» Спектакль «Утюги»
Театр для детей и молодежи 27 ноября 18:30
Спектакль «С вечера до полудня» Спектакль «С вечера до полудня»
Театр для детей и молодежи 28 ноября 18:30
Спектакль «Шестеро любимых» Спектакль «Шестеро любимых»
Театр для детей и молодежи 29 ноября 17:00
Спектакль «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» Спектакль «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»