
Пресс-секретарь российского музыканта и продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин назвал информацию о смерти артиста ложной.
В беседе с РИА Новости представитель Алибасова заявил, что музыкант находится в больнице. Его состояние оценивается как тяжёлое, однако он в сознании и дышит самостоятельно.
Пресс-секретарь Алибасова подчеркнул, что прогнозы о состоянии артиста носят неопределённый характер. При этом близкие и поклонники надеются, что он пойдёт на поправку.
- Если всё будет хорошо, то выздоровление может занять месяцы, — рассказал Вадим Горожанкин.
Напомним, несколько дней назад в СМИ появилась новость о том, что Бари Алибасов был срочно госпитализирован в реанимацию Института скорой помощи имени Склифосовского. Продюсер по ошибке выпил жидкость для очистки труб, из-за чего получил ожог пищевода четвёртой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.