
По словам победителя восьмого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Владимира Муранова, желание досрочно покинуть проект может стоить участнику 500 тысяч рублей.
Муранов отметил, что именно такую сумму с него потребовали организаторы, когда он сообщил им о желании уйти из шоу до финала.
- Откуда у меня такие деньги, когда я принимал людей за «конфеты». Да и близкие уже говорили, раз пошёл, то иди до конца, хотя отец до последнего не мог поверить, что это всё правда, — приводит слова мужчины журнал StarHit.
Владимир Муранов также прокомментировал фильм-расследование Бориса Соболева «Идущие к чёрту», в котором бывшие участники проекта рассказывали о покупке подсказок и расценках за выход в финал.
- Доходили до меня слухи и о подставных людях в проекте, но это лишь слухи, как и то, что сейчас говорит фильм об экстрасенсах, — заявил Муранов.
Напомним, в шоу «Битва экстрасенсов» люди с паранормальными способностями, соревнуются за звание лучшего экстрасенса страны. Первый выпуск появился на экранах в феврале 2007 года.