Кузбассовец участвует в «Открытом микрофоне» на ТНТ

Кузбассовец участвует в «Открытом микрофоне» на ТНТ

27 августа в эфире телеканала ТНТ выходит новый выпуск шоу «Открытый микрофон». В нём принимает участие житель Новокузнецка Пётр Евдокимов. Петру 27 лет, он окончил СибГУ по специальности «промышленная электроника и наноэлектроника».

— Согласно специальности я должен, наверное, работать на заводе, — смеётся новокузнецкий участник. Однако он выбрал для себя другой путь в карьере. — Первый раз я выступил в жанре «стендап» в 2015 году в Новокузнецке, и с этого времени не прекращал этого делать. Да, частота выступлений была разная — иногда я выступал два раза в неделю, иногда — пять. Позже я на время переехал в Новосибирск — и там стендапа в моей жизни стало больше. А вот у москвичей вполне нормальная практика — выступать и вовсе два-три раза в день. Если попробовать посчитать, сколько выступлений было в моей жизни, то цифра точно больше четырёхсот.

Кузбасский участник отмечает, что фирменной темы для шуток у него нет.

— Мне легче шутить о том, что происходило в моей жизни. Я вообще считаю, что не надо выбирать только одну тему. Нет плохих тем, нет запретных. Есть смешные и не смешные шутки. А если люди обижаются на шутки, то значит, они себя в ней узнали. Хорошо, если комедия заставляет задуматься, — говорит комик.

Пётр Евдокимов уже не впервые участвует в телевизионном проекте канала ТНТ. Ранее он дважды пробовал себя в Comedy Баттл.

— На «Открытый микрофон» я попал неожиданно. В момент прохождения фестиваля, в рамках которого шёл отбор на проект, я был в Москве и хотел просто выступить. Не было даже мысли проходить кастинг. В итоге выступил — и прошёл в проект.

По словам Петра, в Новокузнецке его поддерживают близкие, друзья, родной брат.

Не пропустите выпуск шоу «Открытый микрофон» с участником из Новокузнецка 27 августа в 22:00 на ТНТ, 16+

Фото: ТНТ

вверх