Вход

ГИД ПО РАЙОННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

ГИД ПО РАЙОННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

День Победы будут отмечать не только на центральных площадках города. Девятого мая в каждом районе Кемерова пройдут интересные мероприятия, которые стоит посетить.

Иллюстрация: Pashа Graf

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПАРК «ЧУДЕС»

10:30-11:30 Концертная программа «Песни опаленные войной».

ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА «АНТОШКА»

13:00-21:00 Праздничная программа «Хочу под мирным небом жить!».

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ ВОЛОШИНОЙ

14:00-19:00 Праздничная программа «Мой дед ПОБЕДИТЕЛЬ».

ПЛОЩАДЬ ПУШКИНА

12:00-16:00 Мобильная акция «Красота Победы».

ЗАВОДСКИЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ УЛИЦЫ ПАТРИОТОВ

16:30 Праздничное мероприятие «Горжусь тобою, мой Кузбасс!».

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

СЦЕНА НА БУЛЬВАРЕ СТРОИТЕЛЕЙ

09:30 Митинг – концерт «Победный марш».

РУДНИЧНЫЙ РАЙОН

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ДК «ШАХТЕРОВ»

09:30 Митинг.

10:30 Праздничный концерт «Нам этот мир завещано беречь!».

СОСНОВЫЙ БОР В ПАРКЕ ПОБЕДЫ

10:00 Возложение цветов.

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ДК «БОРОВОЙ»

10:00 Митинг.

10:30 Праздничный концерт «Победный май».

ПОСЕЛОК БОРОВОЙ, УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ

10:30 Возложение цветов.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ТОМИ

09:00 Митинг-концерт «Великая Победа, добытая единством!».

ДК ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ

14:00 Концертная программа «И помнит мир спасенный…».

ЧАСОВНЯ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

20:30 Акция «Свеча памяти».

ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ЯГУНОВСКИЙ, ПИОНЕР

УЛИЦА ПИОНЕР

09:30 Митинг — возложение цветов.

10:30 Праздничная программа «Мирное небо».

УЛИЦА БЕЛОЗЕРНАЯ

09:30 Митинг-возложение цветов.

ДК «ДОСУГ»

11:30 Праздничная программа «Веселый привал».

ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ КЕДРОВКА, ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ

УЛИЦА НОВОГОДНЯЯ

10:00 Митинг-возложение цветов.

УЛИЦА ПРОМШОССЕ «ПАРК ПОБЕДЫ»

11:00 Митинг-возложение цветов.

ДК «СОДРУЖЕСТВО»

11:00 Праздничный концерт «Победы нашей негасимый свет!».

ДК ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ

11:30 Праздничный концерт «И помнит мир спасенный…».

12:30 Традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 1-9 классов жилых районов Промышленновский.

УЛИЦА КАРАКУМСКАЯ

11:30 Районный митинг «Пароль: «Победа!».

СТАДИОН «ОТКРЫТЧИК»

10:45 Легкоатлетическая эстафета среди учащихся школ жилых районов Кедровка.

12:00 Легкоатлетическая эстафета «Молодая семья – спортивная Кедровка».

ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА

ПАРК «ЛЕСНАЯ СКАЗКА»

12:00 Праздничный концерт «Наследники Великой Победы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

вверх