ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШОУ ГИИ ЭРАДЗЕ «БАРОНЕТЫ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШОУ ГИИ ЭРАДЗЕ «БАРОНЕТЫ»

В Кемерове на 14 огромных фурах в составе более ста артистов и двухсот различных животных приехала цирковая труппа Гии Эрадзе. О своей новой программе «Баронеты» на пресс-конференции рассказали главные дрессировщики королевского цирка: Наталья и Андрей Широкаловы, а также Екатерина и Алексей Плотниковы.

Фото: Георгий Шишкин
Текст: Мария Салмина

Никакой барабанной дроби перед началом номеров в этом представлении зритель не услышит. Также как и не увидит сольных выступлений: на арене всегда будет больше 20 артистов сразу.

«Наш девиз: шоу, шоу и ничего кроме шоу! — заявил дрессировщик хищников Андрей Широкалов. — Нагружать зрителей тёмными мыслями и заумной драматургией не станем. Будете только отдыхать, радоваться и получать наслаждение».

Артисты рассказали, что покажут зрителям придворных короля. На манеже для любителей цирка выступят джигиты «Апачи», акробаты, воздушные гимнастки на полотнах. Но особое внимание будет приковано к животным. Своими талантами поразят дрессированные собачки, попугаи, олени и верблюды.

Королевская свита побалует кемеровчан дрессированными леопардами, тиграми и чёрными пантерами. Выйдут на цирковую площадку и сибирские медведи.

«Все шоу будет сопровождаться шикарным балетом в стиле Королевского цирка Гии Эрадзе: это лучшие танцовщики нашей страны, фееричные постановки, роскошные костюмы и атмосфера карнавала и сказки», — сообщили организаторы.

Больше ярких фотографий здесь.

Расписание Шоу «Баронеты».

вверх